makaronesianliitäjämme
التعريفات والمعاني
== Finnois ==
=== Forme de nom commun ===
makaronesianliitäjämme \ˈmɑkɑronesiɑnˌliːtæjæmːe\
Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif singulier de makaronesianliitäjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel du génitif singulier de makaronesianliitäjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif I de makaronesianliitäjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif II de makaronesianliitäjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif pluriel de makaronesianliitäjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif pluriel de makaronesianliitäjä.