makaronesianliitäjämme

التعريفات والمعاني

== Finnois == === Forme de nom commun === makaronesianliitäjämme \ˈmɑkɑronesiɑnˌliːtæjæmːe\ Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif singulier de makaronesianliitäjä. Forme possessive à la première personne du pluriel du génitif singulier de makaronesianliitäjä. Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif I de makaronesianliitäjä. Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif II de makaronesianliitäjä. Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif pluriel de makaronesianliitäjä. Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif pluriel de makaronesianliitäjä.