männikkökehrääjämme

التعريفات والمعاني

== Finnois == === Forme de nom commun === männikkökehrääjämme \ˈmænːikːøˌkehræːjæmːe\ Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif singulier de männikkökehrääjä. Forme possessive à la première personne du pluriel du génitif singulier de männikkökehrääjä. Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif I de männikkökehrääjä. Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif II de männikkökehrääjä. Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif pluriel de männikkökehrääjä. Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif pluriel de männikkökehrääjä.