männikkökehrääjämme
التعريفات والمعاني
== Finnois ==
=== Forme de nom commun ===
männikkökehrääjämme \ˈmænːikːøˌkehræːjæmːe\
Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif singulier de männikkökehrääjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel du génitif singulier de männikkökehrääjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif I de männikkökehrääjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif II de männikkökehrääjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif pluriel de männikkökehrääjä.
Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif pluriel de männikkökehrääjä.