afrikanmerimetsomme

التعريفات والمعاني

== Finnois == === Forme de nom commun === afrikanmerimetsomme \ˈɑfrikɑnˌmeriˌmetsomːe\ Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif singulier de afrikanmerimetso. Forme possessive à la première personne du pluriel du génitif singulier de afrikanmerimetso. Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif I de afrikanmerimetso. Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif II de afrikanmerimetso. Forme possessive à la première personne du pluriel du nominatif pluriel de afrikanmerimetso. Forme possessive à la première personne du pluriel de l’accusatif pluriel de afrikanmerimetso.